Notebook Asus Zenbook UX3405CA-U7512 Ultra 7-265H 2.0GHZ/ 16GB/ 512 SSD/ 14" Touch Oled Wuxga/ Backlit Keyboard/ Jasper Gray/ W11H
Disponível desde 05 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #81312
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Zenbook UX3405CA-U7512 Ultra 7-265H 2.0GHZ/ 16GB/ 512 SSD/ 14" Touch Oled Wuxga/ Backlit Keyboard/ Jasper Gray/ W11H
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina