NB Audisat X99 Intel N95/8/512GB/15.6" Prata
Disponível desde 25 de Janeiro de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #818375
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de NB Audisat X99 Intel N95/8/512GB/15.6" Prata
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Audisat |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 1.7 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel N95 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina