Notebook Dell LDC16250-7278BLK-Pus FHD Touch Intel Core 7-150U/ 16/ 16GB/ 1TB SSD/ WINDOWS11/ Black
Disponível desde 27 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #79802
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell LDC16250-7278BLK-Pus FHD Touch Intel Core 7-150U/ 16/ 16GB/ 1TB SSD/ WINDOWS11/ Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina