Notebook Samsung NP940XJG-KG2US ULTRA7-356H 16GB/ 512GBSSD/ 14"3K/ W11/ Touch
Disponível desde 20 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1364149
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Samsung NP940XJG-KG2US ULTRA7-356H 16GB/ 512GBSSD/ 14"3K/ W11/ Touch
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina