Notebook Acer A14-52M-72FH i7 Ultra 16GB-Ram / 1TB-SSD / 14"
Disponível desde 06 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 28 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #72356
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer A14-52M-72FH i7 Ultra 16GB-Ram / 1TB-SSD / 14"
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina