Notebook Acer A315-59-58YL i5-1235U/ 16GB/ 512 SSD/ 15.6" FHD/ RJ-45/ Espanhol/ W11 Silver Nuevo
Disponível desde 07 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020440
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer A315-59-58YL i5-1235U/ 16GB/ 512 SSD/ 15.6" FHD/ RJ-45/ Espanhol/ W11 Silver Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina