Notebook Acer ANV15-41-R93X AMD Ryzen 5 7535HS/ 8GB/ 512GB SSD/ RTX3050 6GB/ 15.6" FHD/ W11
Disponível desde 02 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5855414
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer ANV15-41-R93X AMD Ryzen 5 7535HS/ 8GB/ 512GB SSD/ RTX3050 6GB/ 15.6" FHD/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina