Notebook Acer ANV16S-41-R2DX AMD R7 260/ 16GB/ 1TB SSD/ RTX5070 8GB/ 16" Wqxga/ W11
Disponível desde 11 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5723317
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer ANV16S-41-R2DX AMD R7 260/ 16GB/ 1TB SSD/ RTX5070 8GB/ 16" Wqxga/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina