Notebook Acer Aspire 14 A14-52MT-94H5 ULTRA9/ 32GB/ 1TB SSD/ 14" Touch Wuxga/ W11 Nuevo
Disponível desde 01 de Novembro de 2025
Última listagem em 01 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9019763
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire 14 A14-52MT-94H5 ULTRA9/ 32GB/ 1TB SSD/ 14" Touch Wuxga/ W11 Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina