Notebook Acer Aspire 3 15 A315-24PT-R8W1 AMD Ryzen 3 7320U Tela Touch Full HD 15.6" / 8GB de Ram / 128GB SSD / WIN11 - Pure Prata (Inglês)
Disponível desde 15 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #57807
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire 3 15 A315-24PT-R8W1 AMD Ryzen 3 7320U Tela Touch Full HD 15.6" / 8GB de Ram / 128GB SSD / WIN11 - Pure Prata (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina