Notebook Acer Aspire 3 A315-24PT-R288 RYZEN5-7520U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6" FHD Touch/ W11 Nuevo
Disponível desde 10 de Março de 2026
Última listagem em 01 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020199
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire 3 A315-24PT-R288 RYZEN5-7520U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6" FHD Touch/ W11 Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina