Notebook Acer Aspire 3 A315-59-58YL - Intel Core i5-1235U 1.3GHZ - 16GB/512GB SSD - 15.6" - Pure Silver
Disponível desde 15 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1151282
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire 3 A315-59-58YL - Intel Core i5-1235U 1.3GHZ - 16GB/512GB SSD - 15.6" - Pure Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina