Notebook Acer Aspire Lite AL15-36P-32XP i3-N305/ 8GB/ 128 SSD/ 15.6"/ W11 Silver Nuevo
Disponível desde 05 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020406
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire Lite AL15-36P-32XP i3-N305/ 8GB/ 128 SSD/ 15.6"/ W11 Silver Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Intel Core 3 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina