Notebook Acer Aspire SF16-51T-76TG UL7-256V/16/1TB/16
Disponível desde 19 de Março de 2025
Última listagem em 28 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #74560
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire SF16-51T-76TG UL7-256V/16/1TB/16
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina