Notebook Acer Chromebook 315 CB315-4H-C7A1 15.6" Intel Celeron N4500 4/64GB - Pure Silver
Disponível desde 01 de Abril de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #485012
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Chromebook 315 CB315-4H-C7A1 15.6" Intel Celeron N4500 4/64GB - Pure Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.1 GHz |
| Memória | 4GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina