Notebook Acer Gadget E10 Etbook Yoga CWI557 Intel Core i3 1315U Tela Touch 2.5K 13.4" / 8GB de Ram / 256GB SSD / WIN11 - Cinza (Espanhol / Português)
Disponível desde 13 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #57717
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Gadget E10 Etbook Yoga CWI557 Intel Core i3 1315U Tela Touch 2.5K 13.4" / 8GB de Ram / 256GB SSD / WIN11 - Cinza (Espanhol / Português)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 3.4 GHz |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina