Notebook Acer Nitro V 16 ANV16-72-7809 i7-240H 32/512GB RTC5060 8GB
Disponível desde 30 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #159418
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Nitro V 16 ANV16-72-7809 i7-240H 32/512GB RTC5060 8GB
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.5 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina