Notebook Alienware LAA18250-9383 UL9 275HX/64/2TB/18"24G RTX5090
Disponível desde 11 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 15 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #811010
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Alienware LAA18250-9383 UL9 275HX/64/2TB/18"24G RTX5090
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Alienware |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 64GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 2TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina