Notebook Apple Mac Neo MHFA4LLA A18 Pro/8/256/13" Silver
Disponível desde 28 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #827364
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Apple Mac Neo MHFA4LLA A18 Pro/8/256/13" Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | Apple A18 Pro |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Brasil
Paraguay
Argentina