Notebook Apple Macbookpro MDE04LLA M5/16/512/14" Black
Disponível desde 09 de Dezembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #811335
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Apple Macbookpro MDE04LLA M5/16/512/14" Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple M5 |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Brasil
Paraguay
Argentina