Notebook Asus Rog Strix G16 G614PM-RV010W 16" AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB DDR5 Geforce RTX 5060 8 GB GDDR6 1 TB SSD M.2 - Gray
Disponível desde 12 de Novembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #147815
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Rog Strix G16 G614PM-RV010W 16" AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB DDR5 Geforce RTX 5060 8 GB GDDR6 1 TB SSD M.2 - Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina