Notebook Asus Tuf Gaming A18 FA808UP-NS74, AMD Ryzen 7 260 3.80GHZ (5.10GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 18" 2.5K Wqxga (2560 X 1600) 240HZ Ips, Geforce RTX5070 8GB, Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Jaeger Cinza
Disponível desde 12 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #388412
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Tuf Gaming A18 FA808UP-NS74, AMD Ryzen 7 260 3.80GHZ (5.10GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 18" 2.5K Wqxga (2560 X 1600) 240HZ Ips, Geforce RTX5070 8GB, Windows 11 Home, Ethernet (RJ45), Inglês, Jaeger Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina