Notebook Asus Vivobook 14 X1407QA-V14.X116512 Snapdragon X 2.97GHZ/ 16GB/ 512 SSD/ 14" LED Wuxga/ Backlit Keyboard/ Quiet Blue/ W11H
Disponível desde 05 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #81604
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook 14 X1407QA-V14.X116512 Snapdragon X 2.97GHZ/ 16GB/ 512 SSD/ 14" LED Wuxga/ Backlit Keyboard/ Quiet Blue/ W11H
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.0 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina