Notebook Asus Vivobook 16 M1605YA-ES74, AMD Ryzen 7 7730U 2.00HZ (4.50GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Wuxga (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Indie Preto
Disponível desde 29 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #386263
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook 16 M1605YA-ES74, AMD Ryzen 7 7730U 2.00HZ (4.50GHZ), 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Wuxga (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Indie Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina