Notebook Asus Vivobook Go 15 E510KA-BQ1202W, Intel Celeron N4500 1.10HZ (2.80GHZ), 4GB Ram DDR4, 128GB Emmc, Tela 15.6" HD (1366 X 768), Windows 11 Home, Inglês, Star Preto
Disponível desde 29 de Janeiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #367409
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook Go 15 E510KA-BQ1202W, Intel Celeron N4500 1.10HZ (2.80GHZ), 4GB Ram DDR4, 128GB Emmc, Tela 15.6" HD (1366 X 768), Windows 11 Home, Inglês, Star Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.1 GHz |
| Memória | 4GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina