Notebook Asus Vivobook Go E1504FA-WS51 AMD Ryzen 5 40 Tela Full HD 15.6" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Mixed Preto (Inglês)
Disponível desde 25 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #57431
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook Go E1504FA-WS51 AMD Ryzen 5 40 Tela Full HD 15.6" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Mixed Preto (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.8 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina