Notebook Asus Vivobook X1407QA-V14 Snapdragon X/ 14/ 16GB/ 512GB SSD/ Blue
Disponível desde 28 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #78654
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook X1407QA-V14 Snapdragon X/ 14/ 16GB/ 512GB SSD/ Blue
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.0 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina