Notebook Asus Vivobook X1504VA-BQ598W i5/ 8GB/ 512SSD/ 15.6"/ W11 ( Teclado Ingles) Azul
Disponível desde 17 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #31980
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook X1504VA-BQ598W i5/ 8GB/ 512SSD/ 15.6"/ W11 ( Teclado Ingles) Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.4 GHz |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Informações Extras
Sistema operativo Windows
Tamaño de pantalla 15"
Frecuencia de funcionamiento 1,4 GHz
Memoria 8 GB
SSD 512 GB
Serie de procesadores Intel Core 5
Tarjeta de video Sin tarjeta gráfica
Pantalla Retina Sin pantalla Retina
Brasil
Paraguay
Argentina