Notebook Asus VivoBook X1504VA-BQ598W Intel Core 5 1.4GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
Até
US$ 569,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Asus VivoBook X1504VA-BQ598W Intel Core 5 1.4GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Asus |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core 5 120U de 1.4GHz, 12MB Cache - 10 Núcleos |
| Memória RAM | 8GB DDR4 |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 1x USB 2.0 | 1x USB-C 3.2 | 2x USB 3.2 | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Espanhol - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 42 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina