Notebook Asus VivoBook X1504VA-NJ742W Intel Core 5 5.0GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Asus VivoBook X1504VA-NJ742W Intel Core 5 5.0GHz / Memória 8GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Asus |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core 5 120U até 5.0GHz, 12MB Cache - 10 Núcleos |
| Memória RAM | 8GB DDR4 3200MHz |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 2x USB 3.2 Geração 1 | 1x USB 2.0 | 1x USB-C 3.2 Geração 1 | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 42 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Informações Extras
Descubra o equilíbrio ideal entre desempenho e design graças ao notebook ASUS Vivobook 15. Esse portátil foi projetado para oferecer um desempenho excepcional em todas as suas tarefas, desde multitarefas intensas até entretenimento.
Por meio desse laptop, você desfrutará de produtividade ilimitada, com uma interface moderna e ferramentas que facilitam tanto o trabalho quanto o lazer. O ASUS Vivobook 15 é perfeito para quem procura um computador potente e elegante para o dia a dia.
Brasil
Paraguay
Argentina