Notebook Asus Vivobook X1607QA-IS56 Snapdragon X Tela Wuxga 16.0" / 16GB de Ram / 1TB SSD / WIN11 - Cool Prata (Inglês)
Disponível desde 07 de Maio de 2026
Última listagem em 30 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #58251
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook X1607QA-IS56 Snapdragon X Tela Wuxga 16.0" / 16GB de Ram / 1TB SSD / WIN11 - Cool Prata (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Frequência de Operação | 1.2 GHz |
| Memória | 16GB |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina