Notebook Dell 14 Plus 2-IN-1 LDB04255-A376BLU-Pus AMD Ryzen Ai 5 340 Tela Touch Full HD+ 14" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Midnight Azul (VKN9W) (Inglês)
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #56733
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 14 Plus 2-IN-1 LDB04255-A376BLU-Pus AMD Ryzen Ai 5 340 Tela Touch Full HD+ 14" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Midnight Azul (VKN9W) (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina