Notebook Dell 15 DC15255 - Ryzen 3-7320U 2.4 GHZ - 8/512GB SSD - 15.6" - Carbon Black
Disponível desde 14 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1150575
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 15 DC15255 - Ryzen 3-7320U 2.4 GHZ - 8/512GB SSD - 15.6" - Carbon Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina