Notebook Dell 15 LDC15255-7322BLK AMD Ryzen 7 2.0GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 15.6" / Windows 11
Até
US$ 660,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Dell 15 LDC15255-7322BLK AMD Ryzen 7 2.0GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Dell |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | AMD Ryzen 7 7730U de 2.0GHz até 4.5GHz - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR4 |
| Armazenamento | SSD 1TB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | AMD Radeon Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A | 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C | 1x USB 2.0 | 1x HDMI 1.4 | 1x Leitor de cartão SD | 1x Conector de áudio 3.5mm |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | Li-ion 3 células, 41 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina