Notebook Dell Latitude 3340 - Intel Core i3-1215U 1.2GHZ - 8/256GB SSD - 13.3" - Cinza
Disponível desde 15 de Janeiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1111866
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell Latitude 3340 - Intel Core i3-1215U 1.2GHZ - 8/256GB SSD - 13.3" - Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina