Notebook Dell Latitude 3450 14" Intel Core i3-1315U 8 GB DDR5 256 GB SSD - Cinza
Disponível desde 29 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #157071
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell Latitude 3450 14" Intel Core i3-1315U 8 GB DDR5 256 GB SSD - Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina