Notebook FTX 14-C2564ES - Intel Celeron N4020 1.1GHZ - 4/256GB SSD - 14" - com Capa - Preto
Disponível desde 27 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1128222
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook FTX 14-C2564ES - Intel Celeron N4020 1.1GHZ - 4/256GB SSD - 14" - com Capa - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | FTX |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Frequência de Operação | 1.1 GHz |
| Memória | 4GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina