Notebook Gamer Acer Nitro V 15 ANV15-41-R93X AMD Ryzen 5 7535HS Tela Full HD 15.6" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME / Geforce RTX3050 6GB - Obsidian Preto (Inglês)
Disponível desde 25 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #58628
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Acer Nitro V 15 ANV15-41-R93X AMD Ryzen 5 7535HS Tela Full HD 15.6" / 8GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME / Geforce RTX3050 6GB - Obsidian Preto (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina