Notebook Gamer Acer Predator Helios Neo 16 Ai PHN16-73-92X1 16" Intel Core Ultra 9 275HX RTX 5070 Ti 12 GB 1 TB SSD - Abyssal Black
Disponível desde 23 de Dezembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #150256
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Acer Predator Helios Neo 16 Ai PHN16-73-92X1 16" Intel Core Ultra 9 275HX RTX 5070 Ti 12 GB 1 TB SSD - Abyssal Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina