Notebook Gamer Asus Tuf A18 FA808UH-RS74 AMD Ryzen 7 260 Tela Wuxga 18.0" / 16GB de Ram / 1TB SSD / Geforce RTX5050 8GB / WIN11 - Jaeger Cinza (Inglês) (90NR0NM1-M00050)
Disponível desde 29 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #58110
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Asus Tuf A18 FA808UH-RS74 AMD Ryzen 7 260 Tela Wuxga 18.0" / 16GB de Ram / 1TB SSD / Geforce RTX5050 8GB / WIN11 - Jaeger Cinza (Inglês) (90NR0NM1-M00050)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina