Notebook Gamer Rog Strix G16 G615JMR-DS94 16" Intel Core i9-14900HX 1TB SSD 16GB Ram Nvidia Geforce RTX-5060 - Cinza
Disponível desde 16 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1268553
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Gamer Rog Strix G16 G615JMR-DS94 16" Intel Core i9-14900HX 1TB SSD 16GB Ram Nvidia Geforce RTX-5060 - Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core i9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina