Notebook HP 15-FC0057WM AMD Ryzen 7 4.5GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
Até
US$ 560,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook HP 15-FC0057WM AMD Ryzen 7 4.5GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | HP |
| Tela | Full HD TouchScreen de 15.6" com Tecnologia IPS - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | AMD Ryzen 7 7730U até 4.5GHz, 16MB Cache - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR4 |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | AMD Radeon Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 2x USB (5GB/s) | 1x USB-C (5GB/s) | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 41 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina