Notebook HP 15-FD0335NR i5-1334U/ 12GB/ 512 SSD/ 15.6" FHD Touchscreen/ W11 Nuevo
Disponível desde 14 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020332
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 15-FD0335NR i5-1334U/ 12GB/ 512 SSD/ 15.6" FHD Touchscreen/ W11 Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 12GB |
| Frequência de Operação | 3.4 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina