Notebook HP 16-AG1070WM AMD Ryzen Ai 7 16/512GB SSD Glacier Silver
Disponível desde 13 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #162081
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 16-AG1070WM AMD Ryzen Ai 7 16/512GB SSD Glacier Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.5 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina