Notebook HP 16-AG1075CL AMD Ryzen 7 32GB-Ram / 1TB-SSD / 16" Touch
Disponível desde 14 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #74852
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP 16-AG1075CL AMD Ryzen 7 32GB-Ram / 1TB-SSD / 16" Touch
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina