Notebook HP Chromebook 14-NF0131WM 14" Intel N200 4/128GB Chromeos - Silver
Disponível desde 25 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #488518
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Chromebook 14-NF0131WM 14" Intel N200 4/128GB Chromeos - Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 4GB |
| SSD | 128GB |
| Sistema Operacional | Chrome OS |
| Série de Processador | Intel N200 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina