Notebook HP Omnibook 5 16-AF1055CL Ultra 5-255U 16/1TB 16" Touch - Silver (Caixa Feia)
Disponível desde 22 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1596663
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook 5 16-AF1055CL Ultra 5-255U 16/1TB 16" Touch - Silver (Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 1.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina