Notebook HP Omnibook 5 16-AF1095CL, Intel Core Ultra 9 285H 2.70GHZ (5.40GHZ), 32GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch 2K (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Prata
Disponível desde 02 de Julho de 2025
Última listagem em 28 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #325133
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook 5 16-AF1095CL, Intel Core Ultra 9 285H 2.70GHZ (5.40GHZ), 32GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch 2K (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home, Inglês, Prata
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina