Notebook HP Omnibook 5 16-AF1173CL Intel Core Ultra 7 255U Tela Touch 2K 16.0" / 32GB de Ram / 1TB SSD / WIN11 - Prata (Inglês) (B88B0UA#Aba)
Disponível desde 29 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #58106
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook 5 16-AF1173CL Intel Core Ultra 7 255U Tela Touch 2K 16.0" / 32GB de Ram / 1TB SSD / WIN11 - Prata (Inglês) (B88B0UA#Aba)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Frequência de Operação | 1.7 GHz |
| Memória | 32GB |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina