Notebook HP Omnibook 5 Ai 16-AF1055CL Intel Core Ultra 5 225U Tela Touch 2K 16.0" / 16GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Prata (Inglês)
Disponível desde 25 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #57430
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omnibook 5 Ai 16-AF1055CL Intel Core Ultra 5 225U Tela Touch 2K 16.0" / 16GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Prata (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina